Subasta 837T, Lote # 43
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. México, 2008). Señor, la mesa esta servida. Mixta sobre papel. Firmada y fechada 1969. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, manchas de humedad, despostillados y marcas. Dimensiones: 19 x 27 cm. Estimado $3,500-6,000